101KH14J-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
100 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
101KH14J-O
Codice DigiKey
13-101KH14J-O-ND
Produttore
Codice produttore
101KH14J-O
Descrizione
VARISTOR 100V 6KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
110 V
Capacità a frequenza
2000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
60 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
85 V
Tensione varistore (min)
90 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
100 V