VEC40US24
Codice DigiKey
1470-3097-ND
Produttore
Codice produttore
VEC40US24
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 40W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 40 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VEC40US24 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 65°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,58 x 2,06 x 1,23" (116,3 x 52,4 x 31,3mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE, TUV
Tensione - Uscita
24V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
1,67 A
Peso
0,52lb (235,87g)
Potenza (W)
40 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)