PPL36U-240
Codice DigiKey
993-1447-ND
Produttore
Codice produttore
PPL36U-240
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
Phihong USA
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 10,0mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 1,97 x 1,30" (100,0 x 50,0 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
cULus, IEC
Corrente - Uscita (max)
1,5A
Numero standard
Potenza (W)
36 W