CAB011M12FM3
Codice DigiKey
1697-CAB011M12FM3-ND
Produttore
Codice produttore
CAB011M12FM3
Descrizione
MOSFET 2N-CH 1200V 105A
Descrizione dettagliata
MOSFET - Array 1200V (1,2kV) 105A Montaggio su telaio
Modelli EDA/CAD
CAB011M12FM3 Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
14mohm a 100A, 15V
Vgs(th) max a Id
3,6V a 35mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
324nC a 15V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
10300pF a 800V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
1200V (1,2kV)
Codice componente base
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
105A