NXPS20H100CX,127 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 995
Scheda tecnica
Simile
STMicroelectronics
In magazzino: 2 264
Scheda tecnica
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 100 V 10A Foro passante TO-220-3 Full Pack, linguetta isolata
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NXPS20H100CX,127
Codice DigiKey
1740-1440-ND
Produttore
Codice produttore
NXPS20H100CX,127
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 100V 10A TO220F
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
770 mV @ 10 A
Produttore
WeEn Semiconductors
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
4.5 mA @ 100 V
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Tipo di montaggio
Foro passante
Tecnologia
Schottky
Contenitore/involucro
TO-220-3 Full Pack, linguetta isolata
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
TO-220F
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
10A