217-36CTRE6
Codice DigiKey
345-217-36CTRE6TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
345-217-36CTRE6CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
345-217-36CTRE6DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
217-36CTRE6
Descrizione
BOARD LEVEL HEAT SINKS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore D²Pak (TO-263), SOL-20, SOT-223, TO-220 Rame 1,0W a 55°C Montaggio in alto
Categoria
Lunghezza
0,740" (18,80mm)
Produttore
Larghezza
0.600" (15.24mm)
Serie
Altezza aletta
0,360" (9,14mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dissipazione di potenza a aumento temp
1,0W a 55°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
16,00°C/W a 200 LFM
Tipo
Montaggio in alto
Resistenza termica in ambiente
55,00°C/W