217-36CTE6
217-36CTE6
217-36CTE6
Codice DigiKey
345-1099-ND
Produttore
Codice produttore
217-36CTE6
Descrizione
HEATSINK DPAK SMT TIN PLATED
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore D²Pak (TO-263), SOL-20, SOT-223, TO-220 Rame 1,0W a 55°C Montaggio in alto
Categoria
Lunghezza
0,740" (18,80mm)
Produttore
Larghezza
0.600" (15.24mm)
Serie
Altezza aletta
0,360" (9,14mm)
Confezionamento
Sfuso
Dissipazione di potenza a aumento temp
1,0W a 55°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
16,00°C/W a 200 LFM
Tipo
Montaggio in alto
Resistenza termica in ambiente
55,00°C/W