SMM02070C5119FBS00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
51.1 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0207 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMM02070C5119FBS00
Codice DigiKey
749-SMM02070C5119FBS00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMM02070C5119FBS00
Descrizione
SMM0207 50 51R1 1% BS
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
MELF, 0207
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,087 x 0,228" (2,20 x 5,80mm)