MMB02070D5119DB200
Codice DigiKey
749-MMB02070D5119DB200TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMB02070D5119DB200
Descrizione
MMB 0207-25 0.5% B2 51R1
Descrizione dettagliata
51.1 Ohms ±0,5% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0207 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,087 x 0,228" (2,20 x 5,80mm)