SMM02070C4709FBP00
Codice DigiKey
749-1162-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-1162-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-1162-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMM02070C4709FBP00
Descrizione
RES SMD 47 OHM 1% 1W MELF
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 Ohms ±1% 1W Resistori su chip MELF, 0207 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMM02070C4709FBP00 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
MELF, 0207
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,087 x 0,228" (2,20 x 5,80mm)