MMB02070C4709FB200
Codice DigiKey
MMB-47.0BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MMB-47.0BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MMB-47.0BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMB02070C4709FB200
Descrizione
RES SMD 47 OHM 1% 1W 0207
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 Ohms ±1% 1W Resistori su chip MELF, 0207 Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMB02070C4709FB200 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
MELF, 0207
Resistenza
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,087 x 0,228" (2,20 x 5,80mm)