MCT06030D1802BP500
Codice DigiKey
749-MCT06030D1802BP500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-MCT06030D1802BP500CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-MCT06030D1802BP500DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCT06030D1802BP500
Descrizione
RES 18K OHM 0.1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MCT06030D1802BP500 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,55 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)