ERA-3ARB183V
Codice DigiKey
P18KBDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P18KBDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P18KBDDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-3ARB183V
Descrizione
RES SMD 18K OHM 0.1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
18 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
ERA-3ARB183V Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)