CDR32BP101BJWSAJ è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
KEMET
In magazzino: 93
100 pF ±5% 100V Condensatori ceramici BP 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CDR32BP101BJWSAJ
Codice DigiKey
CDR32BP101BJWSAJ-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CDR32BP101BJWSAJ
Descrizione
CAP CER 100PF 100V BP 1206
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CDR32BP101BJWSAJ Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tasso di avaria
S (0,001%)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)