CDR32BP101BJWS\M2K
Codice DigiKey
478-CDR32BP101BJWS\M2KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CDR32BP101BJWS\M2K
Descrizione
SMP MLC HI-REL
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 pF ±5% 100V Condensatori ceramici BP 1206 (3216 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tasso di avaria
S (0,001%)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)