TR3B155K035C2000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensatori al tantalio Stampato 1.5 µF 35 V 1411 (3528 metrico) 2ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TR3B155K035C2000
Codice DigiKey
718-1835-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TR3B155K035C2000
Descrizione
CAP TANT 1.5UF 10% 35V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TR3B155K035C2000 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,11mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
35 V