TPSB155K035S2500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 2 030
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 16 319
Scheda tecnica
Simile
Diretto
Vishay Sprague
Vishay Sprague
KEMET
Condensatori al tantalio Stampato 1.5 µF 35 V 1411 (3528 metrico), 1210 2,5ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TAJ, TCJ Series
TPSB155K035S2500
Codice DigiKey
TPSB155K035S2500-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TPSB155K035S2500
Descrizione
CAP TANT 1.5UF 10% 35V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2,5ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
35 V