T55P106M004C0200
Codice DigiKey
3581-T55P106M004C0200TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3581-T55P106M004C0200CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3581-T55P106M004C0200DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T55P106M004C0200
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 4V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
37 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 4 V 0805 (2012 metrico) 200mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T55P106M004C0200 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 100kHz
Produttore
Vishay Sprague
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
P
Tensione - Nominale
4 V