V35PWM12-M3/I
Codice DigiKey
V35PWM12-M3/IGITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
V35PWM12-M3/IGICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
V35PWM12-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V35PWM12-M3/I
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 120V 35A SLIMDPAK
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 120 V 35A A montaggio superficiale SlimDPAK
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1.2 mA @ 120 V
Serie
Capacità a Vr, F
2080pF a 4V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
SlimDPAK
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
120 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
35A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.05 V @ 35 A