TZX5V1A-TAP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Microchip Technology
In magazzino: 0
Central Semiconductor Corp
Scheda tecnica
onsemi
Central Semiconductor Corp
onsemi
Diodi - Zener 5.1 V 500 mW Foro passante DO-204AH (DO-35)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TZX5V1A-TAP
Codice DigiKey
TZX5V1A-TAP-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
TZX5V1A-TAP
Descrizione
DIODE ZENER 5.1V 500MW DO204AH
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 200 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Potenza - Max
500 mW
Impedenza (max) (Zzt)
100 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 2 V