TZX4V3D-TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
onsemi
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
onsemi
In magazzino: 6 989
Scheda tecnica
Simile
Central Semiconductor Corp
Microchip Technology
Microchip Technology
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Diodi - Zener 4.3 V 500 mW Foro passante DO-204AH (DO-35)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TZX4V3D-TR
Codice DigiKey
TZX4V3D-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TZX4V3D-TR
Descrizione
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 200 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Contenitore del fornitore
DO-204AH (DO-35)
Impedenza (max) (Zzt)
100 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1.5 V