TZMC3V3-GS08
Codice DigiKey
TZMC3V3-GS08TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TZMC3V3-GS08CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TZMC3V3-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TZMC3V3-GS08
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.3 V 500 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-80 MiniMELF
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TZMC3V3-GS08 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
2 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 200 mA
Serie
Temperatura di funzionamento
175°C
Tolleranza
±5%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Impedenza (max) (Zzt)
90 Ohms