TZMC2V4-GS08
Codice DigiKey
TZMC2V4-GS08GITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TZMC2V4-GS08GICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TZMC2V4-GS08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TZMC2V4-GS08
Descrizione
DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD80
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 2.4 V 500 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-80 MiniMELF
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 200 mA
Serie
Temperatura di funzionamento
175°C
Tolleranza
±5%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Impedenza (max) (Zzt)
85 Ohms