SMBJ16CD-M3/H
Codice DigiKey
SMBJ16CD-M3/HGITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ16CD-M3/HGICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ16CD-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ16CD-M3/H
Descrizione
TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25,6V Fascetta 23,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
23,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
16V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
18,1V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
25,6V