GSD2004WS-HE3-08
Codice DigiKey
GSD2004WS-HE3-08GITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
GSD2004WS-HE3-08GICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
GSD2004WS-HE3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GSD2004WS-HE3-08
Descrizione
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 240 V 250mA A montaggio superficiale SOD-323
Modelli EDA/CAD
GSD2004WS-HE3-08 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Produttore
Capacità a Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Obsoleto
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
240 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
250mA
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 100 mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)