GSD2004WS-G3-08 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi 240 V 250mA A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GSD2004WS-G3-08
Codice DigiKey
GSD2004WS-G3-08-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GSD2004WS-G3-08
Descrizione
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
50 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Capacità a Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
240 V
Corrente - Media rettificata (Io)
250mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 100 mA
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)