BZX384C15-HE3-18 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 13 346
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
In magazzino: 48
Diodi - Zener 15 V 200 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BZX384C15-HE3-18
Codice DigiKey
BZX384C15-HE3-18GITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZX384C15-HE3-18GICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
BZX384C15-HE3-18
Descrizione
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
BZX384C15-HE3-18 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOD-323
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms