BZX384C15-E3-18
Codice DigiKey
BZX384C15-E3-18GITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZX384C15-E3-18GICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
BZX384C15-E3-18
Descrizione
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 15 V 200 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-323
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore del fornitore
SOD-323
Tolleranza
±5%
Codice componente base
Potenza - Max
200 mW