RLR05C5111FSRE7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Vishay Dale
In magazzino: 361
In magazzino: 0
Resistori da foro passante 5.11 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR05C5111FSRE7
Codice DigiKey
541-RLR05C5111FSRE7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLR05C5111FSRE7
Descrizione
RES 5.11K OHM 1% 1/8W AXIAL
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,066 x 0,150" (1,68 x 3,81mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)