RLR05C5111FSB14
Codice DigiKey
RLR05C5111FSB14-ND
Produttore
Codice produttore
RLR05C5111FSB14
Descrizione
RES 5.11K OHM 1% 1/8W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 5.11 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RLR05C5111FSB14 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,066 x 0,150" (1,68 x 3,81mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)