RL20S151JBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 150 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RL20S151JBSL
Codice DigiKey
RL20S151JBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RL20S151JBSL
Descrizione
RES 150 OHM 1/2W 5% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
41 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RL20S151JBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,145 x 0,375" (3,68 x 9,53mm)