RL20S151GRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
In magazzino: 98
Resistori da foro passante 150 Ohms ±2% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RL20S151GRSL
Codice DigiKey
RL20S151GRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RL20S151GRSL
Descrizione
RES 150 OHM 1/2W 2% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
41 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RL20S151GRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,145 x 0,375" (3,68 x 9,53mm)