RCP1206W10R0JEC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10 Ohms ±5% 2,4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RCP1206W10R0JEC
Codice DigiKey
RCP1206W10R0JEC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RCP1206W10R0JEC
Descrizione
RES SMD 10 OHM 5% 2.4W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RCP1206W10R0JEC Modelli
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,060" (3,10 x 1,52mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)