RCP1206W10R0GEC
Codice DigiKey
RCP1206W10R0GEC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RCP1206W10R0GEC
Descrizione
RES SMD 10 OHM 2% 2.4W 1206
Descrizione dettagliata
10 Ohms ±2% 2,4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RCP1206W10R0GEC Modelli
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,060" (3,10 x 1,52mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)