CRCW0805619RFKEAC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Cal-Chip Electronics, Inc.
619 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW0805619RFKEAC
Codice DigiKey
CRCW0805619RFKEAC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW0805619RFKEAC
Descrizione
RES 619 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW0805619RFKEAC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)