RM10F6190CT
Codice DigiKey
4713-RM10F6190CTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-RM10F6190CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-RM10F6190CTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RM10F6190CT
Descrizione
RES0805 1% 619 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
619 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)