CRCW020132R4FNED è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 10 000
Scheda tecnica
Aggiornamento
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
Simile
Panasonic Industry
YAGEO
In magazzino: 126
32.4 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW020132R4FNED
Codice DigiKey
CRCW020132R4FNED-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW020132R4FNED
Descrizione
RES SMD 32.4 OHM 1% 1/20W 0201
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW020132R4FNED Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)