RC0603F32R4CS
Codice DigiKey
1276-3580-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC0603F32R4CS
Descrizione
RES SMD 32.4 OHM 1% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.4 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC0603F32R4CS Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)