CMF552K2000FHEK è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 2.2 kOhms ±1% 0,6W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF552K2000FHEK
Codice DigiKey
CMF2.20KHA-ND
Produttore
Codice produttore
CMF552K2000FHEK
Descrizione
RES 2.20K OHM 1/2W 1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF552K2000FHEK Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)