CMF552K2000FHEA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 2.2 kOhms ±1% 0,6W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF552K2000FHEA
Codice DigiKey
CMF552K2000FHEA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF552K2000FHEA
Descrizione
RES 2.2K OHM 1/2W 1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF552K2000FHEA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)