SL321R030
Codice DigiKey
570-SL321R030-ND
Produttore
Codice produttore
SL321R030
Descrizione
ICL 1 OHM 20% 30A 31MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 1 Ohms ±20% 30 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
30 A
Serie
R a corrente
10 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
1,220" (31,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
1 Ohms