SL3210015
Codice DigiKey
570-SL3210015-ND
Produttore
Codice produttore
SL3210015
Descrizione
ICL 10 OHM 20% 15A 31MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 10 Ohms ±20% 15 A 1,220" (31,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SL3210015 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
15 A
Serie
R a corrente
50 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
1,220" (31,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
10 Ohms