SL1510006
Codice DigiKey
570-SL1510006-ND
Produttore
Codice produttore
SL1510006
Descrizione
ICL 10 OHM 20% 6A 16MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 10 Ohms ±20% 6 A 0,630" (16,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
6 A
Serie
R a corrente
150 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,630" (16,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
10 Ohms