MS3510018
Codice DigiKey
570-MS3510018-ND
Produttore
Codice produttore
MS3510018
Descrizione
ICL 10 OHM 18A 35MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 10 Ohms 18 A 1,378" (35,00mm)
Categoria
Corrente - Stato stazionario max
18 A
Produttore
Vishay Ametherm
R a corrente
50 mOhms
Serie
Diametro
1,378" (35,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,748" (19,00mm)
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
UL
R a 25°C
10 Ohms