MS1540004
Codice DigiKey
570-MS1540004-ND
Produttore
Codice produttore
MS1540004
Descrizione
ICL 40 OHM 25% 4.1A 17MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 40 Ohms ±25% 4.1 A 0,670" (17,00mm)
Categoria
Tolleranza
±25%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
4.1 A
Serie
R a corrente
280 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,670" (17,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
40 Ohms