RE96MSR-062
RE96MSR-062
RE96MSR-062
Codice DigiKey
V1235-ND
Produttore
Codice produttore
RE96MSR-062
Descrizione
CONN DIN HDR 96POS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
96 Connettore DIN posizione Basetta, pin maschio Oro Foro passante, angolo retto
Categoria
Stile
1
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Stato componente
Obsoleto
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Basetta, pin maschio
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
1A
Passo
0,100" (2,54mm)