RE96FABG
RE96FABG
RE96FABG
Codice DigiKey
V1239-ND
Produttore
Codice produttore
RE96FABG
Descrizione
CONN DIN RCPT 96POS
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
96 Connettore DIN posizione Presa, zoccolo femmina Foro passante
Categoria
N. di file
3
Produttore
Vector Electronics
Livello, classe
2
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
Lega per saldatura
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Bus automatico
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
N. di posizioni
96
Corrente nominale (A)
1A
N. di posizioni caricate
Tutto
Materiale - Isolante
Policarbonato, caricato a vetro
Passo
0,100" (2,54mm)