PESD3V3L1BA
Codice DigiKey
4518-PESD3V3L1BATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4518-PESD3V3L1BACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4518-PESD3V3L1BADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PESD3V3L1BA
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 24VC SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V Fascetta 20 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
480W
Serie
Applicazioni
Uso generale
Capacità a frequenza
100pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
SC-76, SOD-323
Tensione - Rottura (min)
4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24V