PESD12VL1BA
Codice DigiKey
4518-PESD12VL1BATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4518-PESD12VL1BACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4518-PESD12VL1BADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PESD12VL1BA
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 26VC SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26V Fascetta 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
10 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
260W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
30pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V (max)
Contenitore/involucro
SC-76, SOD-323
Tensione - Rottura (min)
13,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
26V