B0430J50100AHF
Codice DigiKey
1173-1052-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1173-1052-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1173-1052-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B0430J50100AHF
Descrizione
BALUN 400MHZ-3000MHZ 50/100 0805
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF Balun 400MHz ~ 2,5GHz, 2,5GHz ~ 3GHz 50 / 100ohm 0805 (2012 metrico)
Categoria
Differenza di fase
Produttore
TTM Technologies, Inc.
Perdita di inserzione (max)
4,0dB
Serie
Attenuazione di riflessione (min)
7dB, 8,4dB
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Campo di frequenza
400MHz ~ 2,5GHz, 2,5GHz ~ 3GHz
Codice componente base
Impedenza - Sbilanciato/Bilanciato
50 / 100ohm